Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4971 ·
Aurolzmünster
Investment Apartment “Jasmin” im Schloss Innviertler Versailles
459.683€
93
Zuerst gesehen:
over 2 years ago
auf
Immoscout24
Gefunden
over 2 years ago
auf
Immoscout24
Gefunden
over 2 years ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4971 ·
Aurolzmünster
210.000€
2.763€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
4971 ·
Aurolzmünster
190.000€
2.969€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
4971 ·
Aurolzmünster
No price
€
110
m²
·
Zimmer
4971 ·
Aurolzmünster
299.300€
3.837€
pro m²
78
m²
·
0
Zimmer
4971 ·
Aurolzmünster
275.000€
2.750€
pro m²
100
m²
·
6
Zimmer
4971 ·
Aurolzmünster
78.000€
1.592€
pro m²
49
m²
·
1
Zimmer