Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8552 ·
Eibiswald
Exklusive Wohnung (TOP13) mit rd. 44 m² im Herzen von Eibiswald
236.000€
43
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 years ago
auf
Immoscout24
Gefunden
almost 2 years ago
auf
Immoscout24
Gefunden
almost 2 years ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8552 ·
Eibiswald
166.000€
2.594€
pro m²
64
m²
·
0
Zimmer
8552 ·
Eibiswald
145.000€
1.495€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
8552 ·
Eibiswald
350.000€
530€
pro m²
661
m²
·
Zimmer
8552 ·
Eibiswald
350.000€
530€
pro m²
661
m²
·
Zimmer
8552 ·
Eibiswald
729.000€
6.451€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
8552 ·
Eibiswald
415.000€
5.461€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer