Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5166 ·
Perwang am Grabensee
Traumhafte EG-Gartenwohnung in Perwang am Grabensee für 448.000,00 €!
448.000€
76
Zuerst gesehen:
over 1 year ago
auf
Immoscout24
Gefunden
over 1 year ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
over 1 year ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
over 1 year ago
auf
Immoscout24
Gefunden
over 1 year ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5166 ·
Perwang
228.000€
5.429€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
491.500€
5.461€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
455.000€
5.617€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
239.900€
5.712€
pro m²
42
m²
·
1
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
No price
€
m²
·
Zimmer
5166 ·
Perwang am Grabensee
231.000€
5.500€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer