Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6383 ·
Erpfendorf
Familienfreundliche Wohnung in Erpfendorf
450.000€
100
Zuerst gesehen:
11 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
11 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6383 ·
Erpfendorf
490.000€
4.261€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
6383 ·
Kirchdorf in Tirol / Erpfendorf
429.000€
5.571€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6383 ·
Kirchdorf in Tirol
399.000€
10.784€
pro m²
37
m²
·
3
Zimmer
6383 ·
Erpfendorf
850.000€
6.746€
pro m²
126
m²
·
4
Zimmer
6383 ·
Kirchdorf in Tirol
No price
€
1988
m²
·
Zimmer
6383 ·
Erpfendorf
450.000€
4.500€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer