Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6511 ·
Zams
Exklusives modernes 3-Zimmer-Studio-Apartment in Denkmal-Villa mit Gewölbe, Terrasse und Gartenzugang
Kein Preis
72
Zuerst gesehen:
10 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6511 ·
Zams
387.000€
4.553€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6511 ·
Zams
259.000€
6.023€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
6511 ·
Zams
529.000€
6.531€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
6511 ·
Zams
No price
€
m²
·
Zimmer
6511 ·
Zams
479.000€
6.562€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
6511 ·
Zams
609.000€
6.411€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer