Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2372 ·
Gießhübl
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Holzbauweise - ERSTBEZUG - Haus 3 - Top 4
465.000€
91
Zuerst gesehen:
7 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
4 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2372 ·
Gießhübl
1.490.000€
10.719€
pro m²
139
m²
·
3
Zimmer
2372 ·
Gießhübl
770.000€
8.851€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
2372 ·
Gießhübl
870.000€
10.116€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
2372 ·
Gießhübl
915.000€
8.472€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
2372 ·
Gießhübl
985.000€
9.206€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
2372 ·
Gießhübl
759.000€
7.989€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer