Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2230 ·
Gänserndorf
Wohnen im Marchfeld! Charmante 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Balkon
185.000€
80
Zuerst gesehen:
7 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2230 ·
Gänserndorf
229.999€
2.911€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
315.000€
3.351€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
350.000€
3.398€
pro m²
103
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
228.000€
2.073€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
198.000€
4.400€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
169.000€
2.380€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer