Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Gepflegte ,voll möblierte 4 Zimmer Wohnung direkt in Kaisermühlen und unmittelbarer Nähe zum VIC, Alte Donau
2.122€
93
Zuerst gesehen:
6 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
792€
11€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
2.200€
38€
pro m²
58
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
6.400€
70€
pro m²
91
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
1.299€
38€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
26.994,1€
9€
pro m²
2968
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
344€
12€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer