Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6322 ·
Kirchbichl
Stylische 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Loft-Gefühl zu kaufen!
569.000€
101
Zuerst gesehen:
5 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6322 ·
Kirchbichl
249.000€
1.682€
pro m²
148
m²
·
Zimmer
6322 ·
Kirchbichl
499.000€
4.752€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
6322 ·
Kirchbichl
420.000€
6.176€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
6322 ·
Kirchbichl
695.000€
5.388€
pro m²
129
m²
·
4
Zimmer
6322 ·
Kirchbichl
549.000€
6.459€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer
6322 ·
Kirchbichl
349.000€
4.309€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer