Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2320 ·
Schwechat
Gartenwohnung mit 3 Zimmern - Top Lage am Hauptplatz 1 - Ihr Nummer-Eins-Standort zum Leben und Arbeiten - zu kaufen in 2320 Schwechat
392.500€
66
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2320 ·
Schwechat
339.000€
3.897€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
2320 ·
Rannersdorf
231.000€
4.620€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
259.000€
3.120€
pro m²
83
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
198.900€
4.973€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
212.000€
5.171€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
185.000€
3.246€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer