Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2320 ·
Schwechat
Kapitalanlage - Ihr Investment in Immobilien in top Lage - Anlegerwohnungen zu kaufen in 2320 Schwechat
190.300€
37
Zuerst gesehen:
4 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
4 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
4 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2320 ·
Schwechat
203.200€
5.080€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
200.700€
5.282€
pro m²
38
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
194.000€
4.311€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
261.200€
6.371€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
289.000€
4.313€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
2320 ·
Schwechat
145.900€
€
m²
·
0
Zimmer