Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6365 ·
Kirchberg in Tirol
Traumhafte & neuwertige Gartenwohnung in ruhiger Lage und Pistennähe
1.790.000€
124
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6365 ·
Kirchberg
1.890.000€
13.500€
pro m²
140
m²
·
3
Zimmer
6365 ·
Kirchberg in Tirol
495.000€
6.972€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6365 ·
Kirchberg in Tirol
980.000€
8.829€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
6365 ·
Kirchberg in Tirol
1.475.000€
12.292€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
6365 ·
Kirchberg
799.000€
10.653€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
6365 ·
Kirchberg in Tirol
450.000€
9.184€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer