Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2320 ·
Schwechat
Zentrale hochwertige 2-Zimmer-Wohnung
219.800€
37
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2320 ·
Schwechat
179.000€
3.086€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
269.000€
6.114€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
339.000€
3.897€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
2320 ·
Rannersdorf
231.000€
4.620€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
259.000€
3.120€
pro m²
83
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
198.900€
4.973€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer