Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2320 ·
Schwechat
N°1 Schwechat - Moderne 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
495.700€
80
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2320 ·
Schwechat
349.000€
4.915€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
2320 ·
Schwechat
269.000€
6.114€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
339.000€
3.897€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
2320 ·
Rannersdorf
231.000€
4.620€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
259.000€
3.120€
pro m²
83
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
198.900€
4.973€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer