Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9131 ·
Grafenstein
Letzte Gartenwohnung - Fertigstellung 2026! Kaiserallee Grafenstein - Baukörper K3 Top 2 (EG)
449.000€
92
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9131 ·
Wölfnitz
849.900€
6.538€
pro m²
130
m²
·
4
Zimmer
9131 ·
Grafenstein
549.500€
€
m²
·
Zimmer
9131 ·
Grafenstein
449.000€
4.880€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
9131 ·
Grafenstein
429.000€
4.086€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
9131 ·
Grafenstein
491.000€
4.632€
pro m²
106
m²
·
3
Zimmer
9131 ·
Grafenstein
405.000€
4.402€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer