Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4810 ·
Gmunden
Salzkammergut: Stilvolles Wohnen mit Geschichte!Altbauwohnung in repräsentativer Villa in Gmunden
990.000€
166
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4810 ·
Gmunden
229.000€
2.863€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
4810 ·
Gmunden
739.000€
8.303€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
4810 ·
Gmunden
589.000€
7.272€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
4810 ·
Gmunden
1€
0€
pro m²
38
m²
·
1
Zimmer
4810 ·
Gmunden
154.000€
4.162€
pro m²
37
m²
·
Zimmer
4810 ·
Gmunden
250.000€
3.846€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer