Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6112 ·
Wattens
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Terrasse/Garten
Kein Preis
102
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6112 ·
Wattens
368.000€
4.973€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
395.000€
4.702€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
375.000€
4.688€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
750.000€
7.653€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer
6112 ·
Wattens
240.500€
5.466€
pro m²
44
m²
·
1
Zimmer
6112 ·
Wattens
390.000€
5.342€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer