Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
K3 - Moderne Altbauwohnung mit überdachter Terrasse
298.000€
64
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
188.000€
2.507€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
1.750.000€
€
m²
·
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
245.000€
3.769€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
397.500€
7.950€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
119.000€
1.266€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
259.000€
3.985€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer