Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4020 ·
Linz
Zentrale 4-Zimmer- Wohnung mit Loggia, Sauna & Tiefgarage in Linz !
369.000€
93
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4020 ·
Linz
139.900€
3.041€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
380.000€
3.762€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
270.000€
3.176€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
298.000€
4.585€
pro m²
65
m²
·
1
Zimmer
4020 ·
Linz
260.000€
5.532€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
286.885€
5.413€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer