Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
1010 ·
Wien
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen & Wohnküche im 1. Bezirk
1.200.000€
98
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien
5.850.000€
13.895€
pro m²
421
m²
·
8
Zimmer
1010 ·
Wien
790.000€
12.951€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien
750.000€
8.427€
pro m²
89
m²
·
2
Zimmer
1010 ·
Wien
149.000€
2.980€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
340.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
260.000€
€
m²
·
0
Zimmer