Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4710 ·
Grieskirchen
Wohnen im Zentrum von Grieskirchen - Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
300.770€
74
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4710 ·
Grieskirchen
420.000€
4.468€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
4710 ·
Grieskirchen
200.000€
2.500€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
4710 ·
Grieskirchen
369.000€
4.731€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
4710 ·
Grieskirchen
180.000€
2.278€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4710 ·
Grieskirchen
250.000€
€
m²
·
Zimmer
4710 ·
Grieskirchen
138.000€
1.643€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer