Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8042 ·
Graz
2-Zimmer-Wohnung in Bestlage St. Peter - Baustart erfolgt!
359.000€
51
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8042 ·
Sankt Peter
796.540€
6.808€
pro m²
117
m²
·
5
Zimmer
8042 ·
Graz,08.Bez.:St. Peter
730.173€
6.824€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Graz,08.Bez.:Sankt Peter
260.000€
5.098€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
8042 ·
Graz
295.000€
5.784€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
8042 ·
Graz
325.000€
5.328€
pro m²
61
m²
·
Zimmer
8042 ·
Graz
415.000€
4.415€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer