Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8141 ·
Premstätten
„Sichere Kapitalanlage in Premstätten – Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und Vermietung bis 2031"
177.000€
39
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8141 ·
Premstätten
197.000€
4.104€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
8141 ·
Oberpremstätten
229.000€
2.385€
pro m²
96
m²
·
3
Zimmer
8141 ·
Premstätten
235.631€
3.517€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
8141 ·
Premstätten
312.495€
4.596€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
8141 ·
Premstätten
535.000€
5.459€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer
8141 ·
Premstätten
416.000€
5.012€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer