Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5230 ·
Mattighofen
Erstbezug Erdgeschosswohnung mit Garten Top 4
289.000€
57
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5230 ·
Mattighofen
350.000€
5.072€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
265.000€
4.344€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
260.000€
4.000€
pro m²
65
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
324.900€
4.113€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
199.000€
2.369€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
359.000€
5.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer