Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2201 ·
Gerasdorf
Großzügige 3-Zimmer Wohnung nahe Wien – 88m² ideal für Eigennutzer oder Anleger!
349.000€
88
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2201 ·
Hagenbrunn
339.000€
5.468€
pro m²
62
m²
·
1
Zimmer
2201 ·
Gerasdorf
349.000€
4.418€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
2201 ·
Gerasdorf
229.980€
4.423€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2201 ·
Geradsdorf
485.000€
6.063€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
2201 ·
Gerasdorf
339.900€
5.395€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
2201 ·
Gerasdorf
227.500€
6.149€
pro m²
37
m²
·
2
Zimmer