Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in TOP Lage
378.000€
97
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
149.000€
3.634€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
240.000€
5.333€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
529.900€
6.234€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
185.000€
4.625€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
284.000€
4.508€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
116.000€
4.000€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer