Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4030 ·
Linz
Linz-Pichling | Ihre neue Traumwohnung für Ihre Familie - Provisionsfrei & gefördert! Fixpreis!
539.000€
104
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4030 ·
Linz
219.000€
3.000€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4030 ·
Linz
269.000€
4.203€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
4030 ·
Linz
399.000€
4.750€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
4030 ·
Linz
420.000€
4.421€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
4030 ·
Linz
285.000€
3.904€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4030 ·
Linz
289.000€
2.676€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer