Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1070 ·
Wien
Neubau Living - Herrliche 2-Zimmer-Altbauwohnung im 7. Bezirk
370.000€
52
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1070 ·
Wien
699.000€
8.524€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
1070 ·
Wien,Neubau
448.000€
5.398€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
1070 ·
Wien
595.000€
7.933€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1070 ·
Wien
819.900€
7.321€
pro m²
112
m²
·
3
Zimmer
1070 ·
Wien
780.000€
5.200€
pro m²
150
m²
·
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
500.000€
3.356€
pro m²
149
m²
·
5
Zimmer