Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Fernblick im begehrten 8. Bezirk | U6 & Brunnenmarkt | Top-Infrastruktur
375.000€
42
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
835.000€
9.598€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien
2.500.000€
11.962€
pro m²
209
m²
·
4
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
849.000€
9.433€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien,Josefstadt
1.495.000€
12.154€
pro m²
123
m²
·
4
Zimmer
1080 ·
Wien,Josefstadt
749.000€
6.040€
pro m²
124
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien
389.000€
7.939€
pro m²
49
m²
·
1
Zimmer