Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9220 ·
Velden am Wörther See
Provisionsfrei: Familienfreundliche Wohnung mit Balkon & Blick zum Tennisplatz in Velden
427.000€
121
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9220 ·
Velden am Wörther See
279.000€
6.643€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
659.000€
9.153€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
No price
€
61
m²
·
2
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
399.000€
4.385€
pro m²
91
m²
·
3
Zimmer
9220 ·
Auen
3.950.000€
37.981€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
990.000€
13.200€
pro m²
75
m²
·
Zimmer