Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2481 ·
Achau
++ Golfer aufgepasst I MB IMMOBILIEN ++
235.000€
52
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2481 ·
Achau
215.000€
4.216€
pro m²
51
m²
·
3
Zimmer
2481 ·
Achau
279.000€
5.694€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
2481 ·
Achau
235.000€
4.519€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2481 ·
Achau
669.500€
6.695€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
2481 ·
Achau
589.500€
5.955€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
2481 ·
Achau
235.000€
4.519€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer