Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Sanierungsprojekt | 3-Zimmer-Wohnung in 1140
265.000€
88
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
26 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
28 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
447.000€
1.101€
pro m²
406
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
291.000€
5.389€
pro m²
54
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
490.000€
5.444€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
395.000€
5.197€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
385.000€
8.021€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
829.000€
9.869€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer