Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6500 ·
Landeck
Zentrum Landeck Tirol | TOP 07: 2-Zimmer-Wohnung | 46,18 m² | Franz. Balkone mit Schiebeläden und Fensternische | 2. OG | Jöchlerhaus
278.927€
46
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6500 ·
Landeck
No price
€
216
m²
·
5
Zimmer
6500 ·
Landeck
250.000€
3.571€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
6500 ·
Landeck
545.000€
5.619€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer
6500 ·
Landeck
267.861€
4.391€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
6500 ·
Landeck
266.371€
4.367€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
6500 ·
Landeck
349.000€
4.716€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer