Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien,Landstraße
Einmalige 3-Zimmer-Wohnung in der 36. Etage *THE ONE TOWER*
639.000€
77
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
569.000€
6.185€
pro m²
92
m²
·
0
Zimmer
1030 ·
Wien
657.000€
7.552€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien
849.000€
11.473€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
497.000€
5.779€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien
675.000€
6.081€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
1030 ·
Wien
349.000€
4.716€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer