Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
Helle Singelwohnung in Toplage nähe Praterstern!
169.000€
35
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien
550.000€
6.962€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
780.100€
€
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
760.000€
7.755€
pro m²
98
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
595.000€
4.577€
pro m²
130
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien
372.000€
5.905€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien
280.000€
6.512€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer