Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6173 ·
Oberperfuss
3-Zimmer Gartenwohnung (Top 11)
534.717€
70
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6173 ·
Oberperfuss
545.400€
7.791€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6173 ·
Oberperfuss
411.850,74€
7.771€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
6173 ·
Oberperfuss
555.021,12€
7.500€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6173 ·
Oberperfuss
390.443,76€
7.968€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
6173 ·
Oberperfuss
410.675,7€
7.749€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
6173 ·
Oberperfuss
546.460,8€
7.807€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer