Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6371 ·
Aurach bei Kitzbühel
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr guter Lage
300.000€
87
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6371 ·
AURACH
580.000€
5.577€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
6371 ·
Aurach
2.390.000€
19.120€
pro m²
125
m²
·
4
Zimmer
6371 ·
Aurach bei Kitzbühel
300.000€
3.448€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
6371 ·
Aurach bei Kitzbühel
559.000€
6.143€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
6371 ·
Aurach bei Kitzbühel
499.000€
6.160€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
6371 ·
AURACH
3.850.000€
17.991€
pro m²
214
m²
·
3
Zimmer