Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6410 ·
Telfs
Exklusive Gartenwohnung auf höchstem Niveau - provisionsfrei für den Käufer
490.000€
63
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6410 ·
Telfs
173.600€
3.472€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6410 ·
Telfs
339.000€
3.424€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
6410 ·
Telfs
375.500€
4.636€
pro m²
81
m²
·
Zimmer
6410 ·
Telfs
522.500€
6.531€
pro m²
80
m²
·
Zimmer
6410 ·
Telfs
230.000€
4.600€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6410 ·
Telfs
459.000€
4.732€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer