Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6800 ·
Feldkirch
Traumhafte 4-ZI-Gartenwohnung mit 254m² Gartenanteil!
659.000€
91
Zuerst gesehen:
4 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6800 ·
Feldkirch
330.000€
3.667€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
980.000€
9.515€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch / Altenstadt
220.000€
4.400€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
365.000€
4.932€
pro m²
74
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
328.000€
4.432€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
No price
€
95
m²
·
5
Zimmer