Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
***Zwei Wohnungen sofort kaufen/ Befristet vermietet/ Sofort Geld kassieren!***
355.000€
88
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
24 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
479.900€
7.617€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
539.900€
7.499€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
479.900€
7.498€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
364.900€
7.298€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
464.900€
7.498€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
649.900€
7.470€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer