Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4694 ·
Ohlsdorf
Ihr neues Zuhause in Ohlsdorf: Moderne Eigentumswohnungen bereits schlüsselfertig ab € 299.500,-
326.100€
70
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
6 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4694 ·
Ohlsdorf
310.900€
4.506€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
4694 ·
Ohlsdorf
1.095.000€
6.404€
pro m²
171
m²
·
5
Zimmer
4694 ·
Ohlsdorf
285.000€
2.938€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
4694 ·
Ohlsdorf
247.769€
4.505€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
4694 ·
Ohlsdorf
326.100€
4.659€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
4694 ·
Ohlsdorf
306.600€
4.380€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer