Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Ruhige 3-Zimmer Wohnung in Wien Ottakring
270.000€
56
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
480.000€
5.106€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
2.500.000€
2.064€
pro m²
1211
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
816.300€
7.224€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
364.000€
5.127€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
254.000€
5.292€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer