Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9082 ·
Maria Wörth
Exklusive Gartenwohnung mit Seezugang und unverbaubarem Wörthersee-Blick in Maria Wörth
1.950.000€
85
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9082 ·
Maria Wörth
5.290.000€
24.045€
pro m²
220
m²
·
5
Zimmer
9082 ·
Maria Wörth
No price
€
103
m²
·
0
Zimmer
9082 ·
Maria Wörth
3.570.000€
26.058€
pro m²
137
m²
·
4
Zimmer
9082 ·
Maria Wörth
3.650.000€
26.071€
pro m²
140
m²
·
4
Zimmer
9082 ·
Maria Wörth
3.750.000€
26.596€
pro m²
141
m²
·
4
Zimmer
9082 ·
Maria Wörth
1.980.000€
22.500€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer