Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt,01.Bez.:Innere Stad
Sanierte Altstadtwohnung im Herzen Klagenfurts
265.000€
90
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
459.000€
4.211€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
205.000€
6.029€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
254.000€
4.618€
pro m²
55
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
238.000€
2.587€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
439.800€
4.398€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
389.000€
3.383€
pro m²
115
m²
·
4
Zimmer