Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Exklusives Penthouse mit XXL-Terrasse, Fernblick & Smart Home nahe U1
870.000€
145
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
339.000€
4.985€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
No price
€
m²
·
0
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
1.790.000€
21.059€
pro m²
85
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien
242.990€
4.263€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
424.000€
3.687€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.000€
5.932€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer