Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6890 ·
Lustenau
Investoren-Wohnung mit 3% Rendite
298.000€
63
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
25 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
12 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6890 ·
Lustenau
336.000€
4.541€
pro m²
74
m²
·
5
Zimmer
6890 ·
Lustenau
698.000€
6.911€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
6890 ·
Lustenau
27.000€
€
m²
·
0
Zimmer
6890 ·
Lustenau
355.000€
5.462€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
6890 ·
Lustenau
294.000€
4.324€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
6890 ·
Lustenau
330.000€
3.143€
pro m²
105
m²
·
5
Zimmer