Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5721 ·
Piesendorf
6 Zimmer Apartment mit Terrasse und Garten in Piesendorf
490.000€
174
m²
·
7
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5721 ·
Piesendorf
390.000€
3.679€
pro m²
106
m²
·
5
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
379.000€
4.307€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
180.000€
5.806€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
460.000€
5.610€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
580.000€
6.304€
pro m²
92
m²
·
5
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
995.000€
7.835€
pro m²
127
m²
·
5
Zimmer