Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6233 ·
Kramsach
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Kramsach, Tirol!
429.000€
109
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6233 ·
Kramsach
429.000€
3.936€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
6233 ·
Kramsach
474.338€
6.776€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6233 ·
Kramsach
469.000€
5.583€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
6233 ·
Kramsach
3.490.000€
1.023€
pro m²
3413
m²
·
Zimmer
6233 ·
Kramsach
429.913€
5.512€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer