Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5580 ·
Tamsweg
RESERVIERT! 2-Zimmer-Wohnung zu kaufen
155.000€
65
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5580 ·
Tamsweg
190.000€
3.016€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
5580 ·
Tamsweg
390.000€
4.194€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
5580 ·
Tamsweg
256.000€
3.241€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
5580 ·
Tamsweg
165.000€
2.946€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
5580 ·
Tamsweg
155.000€
2.385€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
5580 ·
Tamsweg
569.794€
4.595€
pro m²
124
m²
·
4
Zimmer