Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5230 ·
Mattighofen
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon & Garage in Mattighofen
279.000€
78
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5230 ·
Mattighofen
329.000€
4.165€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
5230 ·
Großraum Mattighofen
No price
€
270
m²
·
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
279.000€
3.066€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
299.900€
3.657€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
299.900€
2.751€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
213.200€
3.876€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer